Уважаемые родители!

С 1 июня по 26 июня 2018 года   на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Горковская средняя общеобразовательная школа» будет  работать  оздоровительный лагерь «Дружба»  с дневным  пребыванием детей  д ля учащихся школы от 7 до 16 лет. Продолжительность смены 21 день.  В первоочередном порядке отдых и оздоровление будет предоставлен следующим категориям детей: детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе: детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей; детям-инвалидам; детям с ограниченными возможностями здоровья; детям, в возрасте 12-16 лет, в том числе состоящих на различных видах учета: КДН и ЗП, ПДН ОМВД, внутришкольном учете; детям-жертвам вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий; детям, проживающим в малоимущих семьях; детям с отклонениями в поведении; детям, жизнедеятельность которых нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи; детям с хроническими заболеваниями, состоящими на диспансерном учете в учреждениях здравоохранения и прошедшие диспансеризацию в соответствии с законодательством РФ.

Лагерь будет работать  в одну смену  и сможет принять 60 детей.  Начальник лагеря Пивкина Александра Ивановна. Воспитатели: Созонова А.Ю., Ушакова Г.С., Харитонова Л.В.

Для зачисления ребенка в пришкольный летний лагерь требуется заявление от родителей  и медицинская справка. С заявлением на зачисление ребенка  в летний пришкольный лагерь  можно обратиться к социальному педагогу Чемардаковой Наталье Викторовне.

ПОЛОЖЕНИЕ о лагере с дневным пребыванием детей муниципального бюджетного образовательного учреждения «Горковская средняя общеобразовательная школа»